СПИСОК ЛАУРЕАТОВ И ДИПЛОМАНТОВ XIII КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ

НОМИНАЦИЯ «ВОКАЛ В ДЖАЗЕ»

МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

 

Диплом третьей степени и звание лауреата Квасов Вячеслав

Диплом третьей степени и звание лауреата Черенкова Дарья

Диплом третьей степени и звание лауреата Ковешников Юрий

Диплом третьей степени и звание лауреата Арефьева Софья

Диплом второй степени и звание лауреата Авдеева Александра

Диплом второй степени и звание лауреата Ершов Ален

Диплом первой   степени и звание лауреата Багарякова Арина

Диплом первой   степени и звание лауреата Коновалова Екатерина.

 

СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

 

Диплом третьей степени и звание лауреата Тихонова Елизавета

Диплом третьей степени и звание лауреата Мамонова Антонина

Диплом третьей степени и звание лауреата Казарян Лусинэ

Диплом третьей степени и звание лауреата Новожилова Элина

Диплом второй степени и звание лауреата Агафонова Елена

Диплом второй степени и звание лауреата Кравцова Виктория

Диплом второй степени и звание лауреата Мингалева Полина

 

СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

 

Диплом третьей степени и звание лауреата Лютова Анастасия

Диплом третьей степени и звание лауреата Юшкова Полина

Диплом второй степени и звание лауреата Лукшина Анна

Диплом второй степени и звание лауреата Смирнова Ирина

Диплом второй степени и звание лауреата Козлова Наталья

 

 

НОМИНАЦИЯ «КОНЦЕРТМЕЙСТЕРСКОЕ ИСКУССТВО».

 

Диплом третьей степени и звание лауреата Митько Олеся

Диплом третьей степени и звание лауреата Вязов Александр

Диплом третьей степени и звание лауреата Жиронкина Ксения

Диплом второй степени и звание лауреата Чуйков Егор

Диплом первой   степени и звание лауреата Кириллов Сергей

Диплом первой   степени и звание лауреата Рыков Арсений

 

 

НОМИНАЦИЯ «ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ ДУЭТЫ»

МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

 

Диплом третьей степени и звание лауреата Владимиров Арсений и Баймухаметов Марат

 

СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Диплом третьей степени и звание лауреата Озеров Степан и Олейникова Вера

Диплом второй степени и звание лауреата Бялый Павел и Дубровин Владислав

Диплом второй степени и звание лауреата Мищенко Николай и Ливенцов Даниил

Диплом первой   степени и звание лауреата Минеев Алексей и Дражников Даниил

 

 

СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Диплом второй степени и звание лауреата Петровская Валерия – Владычкин Владимир

Диплом первой   степени и звание лауреата – Иванов Григорий – Захарова Ольга

Диплом первой   степени и звание лауреата Кириллов Сергей – Зотова Мария.

 

 

 

 

НОМИНАЦИЯ «ДЖАЗОВЫЕ АНСАМБЛИ».

МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА.

Специальный призом жюри награждается Вокальный квинтет в составе Багарякова Арина, Квасов Вячеслав, Грачева Юлия, Белявская Анастасия, Арефьева Софья(Vox Band)

Диплом второй степени и звание лауреата Талалай Алиса, Вериженко Александр, Пивторыпавло Степан, Голик Тихон, Матренок Семен.

Диплом второй степени и звание лауреата Андреев Александр, Кирицына Елизавета, Буньков Трофим, Желонкин Александр, Багаряков Захар.

Диплом первой   степени и звание лауреата Грачев Василий, Булавина Юлия, Аманацкая Алина, Костюкевич Ангелина Ковешников Юрий, Баскаев Тамерлан.

Диплом первой   степени и звание лауреата Богданович Андрей, Янбахтов Даниил, Резвый Федор, Детушев Семен, Медведев Артем.

 

СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Диплом первой степени и звание лауреатов Октет ГМУЭДИ (Даниил Дражников, Альберт Сабирзянов, Антон Тупало, Алексей Минеев, Григорий Климов, Ольга Захарова, Егор Горкин, Алексей Максимов)+ Дмитрий Зинаков

 

Диплом второй степени и звание лауреата Квинтет Николая Мищенко (Василий Яник, Никита Кобилев, Иван Башилов, Егор Горкин)

Диплом второй степени и звание лауреата Квартет Даниила Дражникова (Алексей Минеев, Алексей Максимов, Михаил Кричевский)

Диплом второй степени и звание лауреата Жиронкина Ксения, Яник Василий, Бялый Павел, Ломако Сергей, Таранов Дмитрий, Гелюк Анна

Диплом второй степени и звание лауреата Онищук Анна, Зотова Мария, Таранов Дмитрий, Хамзин Алмас

Диплом третьей степени и звание лауреата Ансамбль Онищук Анны (Акимов Михаил, Хамзин Алмас, Максимов Алексей, Кобилев Никита, Зотова Мария)

Диплом третьей степени и звание лауреата Ансамбль Желонкина Дмитрия (Даниил Ливенцов, Вера Олейникова, Михаил Сорокин, Ксения Савченко, Желонкин Дмитрий) Мамонова Антонина, Агафонова Елена

Диплом третьей степени и звание лауреатов    Ансамбль Жиронкиной Ксении (Ивлев Богдан, Тупало Антон, Максимов Алексей)

спецприз за участие – Ансамбль Ливенцов Даниил – Ситдиков Даниил, Алес Александр, Ксения Савченко.

 

СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Диплом первой   степени и звание лауреата Петровская Виктория, Владычкин Владимир, Харин Сергей, Коротков Артём, Вьюшков Геннадий

Диплом первой   степени и звание лауреата Григорьев Матвей, Плотников Роман, Потёмкин Виктор, Акатов Иван

Диплом второй степени и звание лауреата Прохорова Евгения, Саткулов Виталий, Саткулов Валерий, Меженин Кирилл, Савченко Ксения, Зинаков Дмитрий

Диплом второй степени и звание лауреата. Иванов Григорий (квинтет five steps) Григорий Климов, Альберт Сабирзянов, Миша Кричевский, Максимов Алексей

Диплом третьей степени и звание лауреата Ткаленко Дарья, Косоротов Вячеслав, Харин Сергей, Матвеев Павел

Диплом третьей степени и звание лауреата Катаева Валентина, Фомин Вячеслав, Степанов Олег, Мельников Денис, Чоботок Константин.

Диплом третьей степени и звание лауреата Гоборов Родион Кашицын Макар, Балабаев Игорь, Козлова Наталья, Павловцев Евгений, Фотченков Михаил, Таранов Дмитрий, Ломако Сергей

 

 

НОМИНАЦИЯ «ПАРАЛЛЕЛЬНО С ДЖАЗОМ»

МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА.

Специальным призом «Надежда» награждается Верещагина Полина.

Специальным призом за развитие традиций ансамблевого музицирования награждаются Свищикова Олеся и Антонов Кирилл

Диплом третьей степени и звание лауреата Гоулд Элис

Диплом третьей степени и звание лауреата Голубчик Павел

Диплом третьей степени и звание лауреата Самодурова Камила.

Диплом третьей степени и звание лауреата Антонов Кирилл

Диплом второй степени и звание лауреата Мустафина Диана

Диплом второй степени и звание лауреата Веселов Максим

Диплом второй степени и звание лауреата Таиров Руслан.

Диплом первой   степени и звание лауреата Цыганов Алексей

Диплом первой   степени и звание лауреата Чермошенцев Роман

Диплом первой   степени и звание лауреата Мухина Александра

Диплом первой   степени и звание лауреата Григорян Борис

 

 

СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Диплом первой   степени и звание лауреата Дражников Даниил,

Диплом первой   степени и звание лауреата Амирагян Альберт,

Диплом первой   степени и звание лауреата Подпалов Сергей

Диплом второй степени и звание лауреата Новиков Олег

Диплом второй степени и звание лауреата Егорова Анна

Диплом второй степени и звание лауреата Онищук Анна

Диплом третьей степени и звание лауреата Товмасян Маргарита,

Диплом третьей степени и звание лауреата Вязов Александр,

Диплом третьей степени и звание лауреата Желонкин Дмитрий

Ансамбль МССМШ им. Гнесиных – спецприз жюри за культуру ансамблевого взаимодействия.

Егорова Анна – спецприз жюри за исполнение прелюдий Ю.Чугунова.

 

СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА. ДУЭТЫ

Диплом первой   степени и звание лауреата – Худякова Валерия –  Худяков Степан

Диплом второй степени и звание лауреата – Неганов Андрей – Савинков Алексей

Диплом третьей степени и звание лауреата – Махова Анна – Кузнецова Александра

 

СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА. SOLO

Диплом первой   степени и звание лауреата – Сулимова Мария,

Диплом первой   степени и звание лауреата Неганов Андрей

Диплом второй степени и звание лауреата – Акимова Ксения

Диплом третьей степени и звание лауреата – Иванов Григорий

 

 

 

НОМИНАЦИЯ «КЛАВИШНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

Диплом первой   степени и звание лауреата Петрунина Ольга

Диплом второй степени и звание лауреата Дражников Даниил

 

НОМИНАЦИЯ «КОМПОЗИЦИЯ»

Диплом третьей степени и звание лауреата Тонова Мария

Диплом второй степени и звание лауреата Акимова Ксения

Диплом второй степени и звание лауреата Черновская Елена

Диплом второй степени и звание лауреата Петровская Виктория

Диплом второй степени и звание лауреата Липатов Андрей

Диплом первой   степени и звание лауреата Дражников Даниил

Диплом первой   степени и звание лауреата Голубчик Павел

 

 

 

НОМИНАЦИЯ «БИГ-БЭНДЫ»

Диплом первой   степени и звание лауреата Биг-Бэнд МГДМШ им. Дунаевского

Диплом первой   степени и звание лауреата Биг-Бэнд ГМУЭДИ

Диплом первой   степени и звание лауреата   Биг-Бэнд ГКА им. Маймонида

Диплом первой   степени и звание лауреата Биг-Бэнд МГУКИ

Диплом первой   степени и звание лауреата Биг-Бэнд джазового колледжа «Консорт»

Диплом первой   степени и звание лауреата Биг-Бэнд ГБУ СОШДО г. Москвы «Класс-центр»

 

 

НОМИНАЦИЯ «ИСПОЛНЕНИЕ ДЖАЗОВОЙ ПРОГРАММЫ»

МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Специальный приз “Надежда” – Аржанова Софья

Дипломант второй премии – Емельяненко Егор

Дипломант второй премии – Таиров Руслан

Дипломант второй степени Пустовойт Валерия

Дипломант первой степени Гурьева Дарья

Диплом третьей степени и звание лауреата Горинская Екатерина

Диплом третьей степени и звание лауреата Григорян Борис

Диплом третьей степени и звание лауреата Желонкин Александр

Диплом третьей степени и звание лауреата Нафигов Эдуарл

Диплом второй степени и звание лауреата Вериженко Александр

Диплом второй степени и звание лауреата Арсений Владимиров

Диплом второй степени и звание лауреата Овчинникова Мария

Диплом второй степени и звание лауреата Зарипов Артем

Диплом первой степени и звание лауреата Грачев Василий

Диплом первой степени и звание лауреата Смышляев Нестор

Диплом первой степени и звание лауреата Кошиль Владимир

 

 

НОМИНАЦИЯ «ИСПОЛНЕНИЕ ДЖАЗОВОЙ ПРОГРАММЫ»

СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Приз зрительских симпатий Фотченков Михаил

Диплом третьей   степени и звание лауреата Ерёмина Елена

Диплом второй степени и звание лауреата Шевалёв Максимилиан

Диплом второй степени и звание лауреата Мищенко Николай

Диплом первой степени и звание лауреата Дражников Даниил

Диплом первой степени и звание лауреата Жиронкина Ксения

 

НОМИНАЦИЯ «ИСПОЛНЕНИЕ ДЖАЗОВОЙ ПРОГРАММЫ»

СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Диплом третьей степени и звание лауреата Иванов Григорий

Диплом третьей степени и звание лауреата Григорьев Матвей

Диплом третьей степени и звание лауреата Бабак Павел

Диплом второй степени и звание лауреата Гоборов Родион

Диплом второй степени и звание лауреата Баранова Ольга

Диплом первой степени и звание лауреата Золотовский Вячеслав

 

 

 

 

 

НОМИНАЦИЯ «ИСПОЛНЕНИЕ ДЖАЗОВОЙ ПРОГРАММЫ»

КОНКУРС ИМПРОВИЗАЦИИ

Младшая возрастная группа (участие по желанию)

Диплом второй степени и звание лауреата Владимиров Арсений

Средняя возрастная группа (участие по желанию)

Диплом третьей степени и звание лауреата Мищенко Николай

Старшая возрастная группа (участие обязательно)

Диплом третьей степени и звание лауреата Золотовский Вячеслав

Диплом второй степени и звание лауреата Саркисджанов Арсен

Диплом второй степени и звание лауреата Бабак Павел

Диплом первой   степени и звание лауреата Гоборов Родион

Диплом первой   степени и звание лауреата Баранова Ольга

 

 

Комментирование закрыто

Форма связи с администрацией

Поля со знаком * обязательны для заполнения

Please leave this field empty.

X